Кто в какую стоматологию ходит?

Для меня всегда проблемой было найти нормального стоматолога, зубы у меня, мягко говоря, проблемные. В детстве брекеты носила, а с возрастом эмаль истончилась, приходится каждый год лечить кариес. В Мытищах я с детства ходила в одну стоматологию, а когда перебралась в Ясенево, стало проблемой найти подходящего стоматолога - то очень дорого, то работают как попало... Ну пока я остановилась на "Дент Сервис" - что-то вроде золотой середины. Цены не кусаются, и врачи пока не успели разочаровать. Мне фторирование сделали на зубы, для укрепления эмали. Сказали, что кариес несколько лет беспокоить не будет, при правильном уходе, само собой. В общем, посмотрим :) А вы куда ходите зубы лечить?
Автор:
Дата:
26 ноября 2015 в 11:53

Ответы

1
Добавить ответ

marinabaeva 27 ноября 2015

Я лично хожу в стоматологию "Здоровая улыбка". С рождением двоих детей потребовалась помощь стоматолога, без нее никак не удалось обойтись. Дети, слава богу, со здоровыми зубами. Пришлось выбрать имплантацию зубов, их было пять. Потребовалось только выбрать немного времени для того, чтобы установили импланты. Все получилось очень хорошо. Теперь я могу гулять с детьми и радоваться, что никто не узнает, что после родов у меня пропало пять зубов.
Клиника эта находится в Москве, на улице Тимирязевская, дом 11. Работает эта клиника без выходных, круглосуточно. Очень удобно. Разные же случаи в жизни бывают. У некоторых и ночью зубы начинают болеть.