Строительство нового гостиничного комплекса

Буквально вчера был одобрен градостроительный план земельного участка для возведения гостиничного комплекса. Место? А прямо на месте нашего рынка возле Бицевского парка.
Общая площадь комплекса составит более 33 тыс. кв. метров. Фото проекта найти не удалось, ноне беда, скоро мы все увидим высокий забор, и плакат с изображением предполагаемого чуда инженерной мысли.
Не пойму, какая выгода жителям от гостиницы в этом месте. Вот паркинг на несколько тысяч машин решил бы проблему хранения своих железных коней для многих жителей района. Я бы еще смирился со строительством огромного развлекательного комплекса, а гостиница…
А вообще, давно заметил, что правительство бороться с народными рынками, якобы их невозможно контролировать и большая вероятность продажи контрафактной продукции. Позвольте, а ведь большие сети супермаркетов тоже никто не контролируют, по сути это маленькие государства в составе большого. Они могут управлять ценой как им заблагорассудится (по предварительному сговору). По качеству и контрафакту я вообще молчу, никаких гарантий безопасной покупки.
Я по своей натуре привык употреблять продукцию фермерских хозяйств, натурально и минимум химии…да и товары народного потребления дешевле чем в магазине.
Автор:

Алексей

Дата:
31 августа 2015 в 22:53

Ответы (4)

Добавить ответ

Санёк 17 марта 2016

туристы приеду смотреть места битцевского манька?

Лора 17 марта 2016

Осталось вырубить к фигам весь лес...чтобы еще что-нибудь построить печаль

Митя 17 марта 2016

Да рынок не намного дешевле супермаркета,многое дороже даже и кто сказал что фермерское?фермерских палаток раз ,два и обсчелся,остальное с прод базы везут.А так можно конечно гостинницу,но такие огроменные просторы?зачем?что там такое грандиозное мтроить то будут?полюбому не влезет и на территорию парка залезут,а это беда

Вовкин 17 марта 2016

ну строить там во первых ТПУ будут,а не чисто гостиничный комплекс.Во вторых паркинг там будет огромный. В третьих на рынке который там сейчас есть фермерских продуктов нет уже лет 10. Всё с ближайшей базы-только цены в десятки раз поднимают.
Развлекательный центр вам больше нужен? Существующих 4-х не хватает? Давайте ещё этого дерьма навпихиваем. Вы каждый день в кино ходите?
Если да то четырёх должно хватать я так думаю. Всё равно везде одно и то же идёт