Форум

Форум района Ясенево (4)

Добавить тему

Воры велосипедов

20 августа 2017
Друзья внимание! В Ясенево орудуют воры велосипедов, они украли велосипед ребенка на пр.Одоевского, "перкусив" велосипедный трос, которым тот был пристегнут. Убедительная просьба распостраните этот пост среди друзей, возможно это поможет прекратить дальнейшие кражи и убережет ваши велики! Если вы узнали этих воришек - напишите мне, это важно!
Автор: Inout
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Прошу о помощи! Угнали машину!!!!

30 марта 2016
В понедельник вечером у нас со стоянки, прямо перед окнами, в Ясенево - угнали автомобиль. Наша семья с тремя детьми осталась без колёс, но это ерунда по сравнению с тем, что мой муж остался без этого автомобиля – пикапа, как без рук. Он единственный кормилец в нашей семье, так как я родила малыша и нахожусь в декретном отпуске. Мы тянули ипотеку, а теперь встряли. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВИДИТ МАШИНУ У…  читать далее
Автор: Лора
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Общественный порядок в районе; Преступность в районе

Скрылся с места дтп

14 марта 2016
Сегодня 14 марта в 3:30 ночи неизвестный седан светлого цвета сильно ударил в крыло и колесо автомобиль Киа Сид темно-синего цвета припаркованный у 15го подъезда дома #32, корп.3 по Новоясеневскому проспекту (5ый микрорайон Ясенево) быстро развернулся и скрылся с места происшествия туда, откуда приехал. (Красн.) Ищу свидетеля происшествия проезжавшего в тот момент по двору. (Син.) Или тех, кто…  читать далее
Автор: Rplus
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Общественный порядок в районе

Мигранты

20 октября 2015
С 16 по 19 октября в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант 2015» сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве выявили 20 водителей, осуществляющих нелегальные перевозки пассажиров. В отношении правонарушителей, граждан государств СНГ и Средней Азии в возрасте от 21 до 58 лет, составлены административные протоколы по ч. 1 и ч. 2 ст. 14.1. КоАП РФ (осуществление…  читать далее
Автор: Василий
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ