Шлагбаум, нужен или нет?

Сейчас идет много споров о необходимости установки шлагбаумов в наших дворах. И вот, уже вышел приказ о финансировании данного проекта. Конечно, разногласий по этому поводу существует много. Некоторые из жителей района категорически против такого нововведения. Ну а кто-то, наоборот – поддерживает решение чиновников.
А как вы относитесь к данной проблеме?
Автор:

Василий

Дата:
6 октября 2015 в 09:41
Форум:

Ответы (7)

Добавить ответ

Алексей 17 марта 2016

У меня за поледние два месяца,приезжие гости на футбольный кружок уже 3 раза поцарапали мне машину,это при том условии что машина стоит на парковочном месте,всего лишь перед выездом в арку из двора дома... и не у меня одного такая беда.....я считаю что необходимо ставить шлагбаум для минимизации чужих авто во дворе... неговоря о брошенных авто,угнанных....как часто вы вижели что участковый ходит и ведет учет автомобилей находящихся во дворе????а ведь это его обязанность....

Вовкин 17 марта 2016

не знай, не знай.........

Катя 17 марта 2016

конечно это замечательно, но иногда бывает так что места на парковке ну никак не найти (( вот и приходится порой авто ставить у соседнего дома!

Санёк 17 марта 2016

так вот в том-то и дело, что из-за "гостей" жильцам дома негде поставить машину

Слава 17 марта 2016

У нас во дворе у метро каждое утро приезжающие с Бутово или Подмосковья кидают свои машины во дворе и на местах где обычно мы ставим свои машины около подъезда. И некоторые иногда уезжают до трёх-пяти дней. Вот от таких бы отгородились, что бы во дворе дома ставили машины только те кто там живёт все таки. Мест очень мало, а сносить гаражи и так далее любят

Митя 17 марта 2016

а я категорически против т.к. не вижу смысла в них. Все равно со временем их взломают и кому надо, те проедут в любой двор. Как мотоциклисту, конечно, мне все равно.

Лора 17 марта 2016

100% категорически ЗА! 1) Безопасность - нормативная дворовая скорость будет 2) проезжать чужие уже не смогут